Поиск
тел: +7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
S16Авиаперелет из Москвы в Барселону

Барселона-Мадрид на поезде

Барселона – Мадрид – Толедо – Барселона

Программа снята с продажи

Продолжительность

7 ночей/8 дней

Виза

Испания

Базовая стоимость тура              от 102 097 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Барселона

    Вылет из Москва в Барселону. Прибытие в Барселону. Групповой  трансфер в отель. Вечернее представление Волшебного фонтана. Ночь в отеле.

    2 день Барселона

    Завтрак. Экскурсия по Барселоне с осмотром района Эшампла и архитектурных шедевров Антонио Гауди, храма Саграда Фамилия, горы Монтжуик с панорамным видом на город. Пешеходная экскурсия по улице Рамблас, Готическому кварталу. Свободное время.  Для желающих-посещение Аквариума, парка Гюэль . Ночь в отеле.

    3 день Барселона - Мадрид

    Завтрак. Экскурсия в горный монастырь  Монтсеррат, где в монастыре бенедектинцев на высоте 725 метров над уровнем моря  хранится святыня Каталонии «Черная мадонна». Cвободное время. Переезд скоростным поездом АВЕ в Мадрид ( в пути  около 3 часов). Трансфер в отель. Ночь в отеле.

    4 день Мадрид

    Завтрак. Свободное время. По желанию за дополнительную плату – экскурсия во дворец монастырь Эскориал и Долину Павших  или в Королевский Дворец, шоу фламенко. Пешеходная прогулка по старому историческому  центру с осмотром пласа Майор,  пласа  де ла Вилья, квартала  Морерия. Ночь в отеле.

    5 день Мадрид-Толедо

    Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с  осмотром  площади Колумба и Испании, бульваров Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептуна,   здания корриды Лас  Вентас, храма Дебот, Сан Франциско Гранде. Экскурсия в  Толедо,  старую столицу Испании с осмотром  старого города и его монументов: Кафедральный собор, церковь Сан Томе, Синагоги ( без входных билетов). Ночь в отеле.

    6 день Мадрид-Барселона*

    Завтрак. Завтрак. Освобождение номеров. Свободное время. По желанию за дополнительную плату – экскурсия в Сеговию. Экскурсия в музей  Прадо* с богатейшей коллекцией испанской и европеской живописи.  Возвращение в Барселону на скоростном поезде АВЕ ( в пути  около 3 часов).  Трансфер в отель. Ночь в отеле. Для тех, кто остается в Мадриде-ночь в отеле Мадрида.

    7 день Барселона (Мадрид)

    Завтрак. Cвободное время для покупок, музеев и дополнительных экскурсий. Ночь в отеле.

    8 день Барселона (Мадрид)

    Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт Барселоны (или Мадрида, для тех кто остался). Вылет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ