Поиск
тел: +7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
TH1

Приключения на о. Пхукет с посещением Пхи-Пхи и о. Джеймса Бонда

Пхукет (10 ночей) – Архипелаг Пхи-Пхи – о-ва Джеймса Бонда – пляж Банана на Ко-Хе* – Заповедник слонов* – Симиланские о-ва* – снорклинг на Рача Яй*

Программа снята с продажи

Продолжительность

11 дней

Виза

Таиланд

Базовая стоимость тура              от 90 753 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Пхукет

    Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие на о. Пхукет. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.

    *****************************************************************************

    Условия въезда для граждан РФ в Королевство Тайланд.

    Для граждан Российской Федерации на период посещения страны сроком до 30-ти дней необходим действующий загранпаспорт.

    Срок действия загранпаспорта должен быть минимум 6 месяцев со дня окончания поездки.

    С 01 октября 2022 г. отменяются действовавшие ранее санитарные требования к прибывающим туристам, связанные с COVID-19. Все прибывающие в Таиланд пассажиры освобождаются от предоставления сертификатов о вакцинации и результатов тестов на COVID-19.

    2 день Пхукет

    Завтрак в отеле.

    Обзорная экскурсия по острову.

    Первое знакомство с островом - это знакомство с тайской самобытностью, начиная с храма Чалонг, в который приезжают тайцы со всех уголков страны, чтобы прикоснуться к статуям монахов-врачевателей. Заклинатели змей, тайская народная медицина, мелькающие за окном плантации дерева Гевея, рассказ о добыче натурального латекса и производстве латексных изделий. Мерцание местного жемчуга, поставляемого в лучшие ювелирные дома мира, сапфиры и рубины из провинций Чантхабури и Канчанабури. Местные ювелирные традиции, воплощенные в украшениях высочайшего качества. Изделия из экзотической кожи и многое другое. В каждой точке нашего маршрута у вас будет возможность забрать с собой уникальную частичку местной действительности и приобрести подарки себе и своим близким.            

    Возвращение в отель, свободное время. 

    3 день Пхукет - Архипелаг Пхи-Пхи

    Завтрак в отеле.

    Экскурсия на Пхи-Пхи (среда, воскресенье, 07:30-17:00).

    Чистейшая вода архипелага Пи-Пи - это национальное достояние Таиланда. Вас ждет знакомство с его подводными обитателями во время снорклинга, остановка возле ласточкиной пещеры, наблюдение за дикими макаками-крабоедами, купание в бирюзовой лагуне, окруженной величественными скалами, обед, отдых на пляже с коралловым белым песком на острове Бамбу.                                                  

    Возвращение в отель, свободное время. 

    4 день Пхукет - острова Джеймса Бонда

    Завтрак в отеле.

    Путешествие к островам Джеймса Бонда на спидботе (суббота, 07:30-16:30).

    Экскурсия включает в себя не только посещение места съемок фильма ""Человек с Золотым пистолетом"", но так же прогулку на каноэ по лагунам острова Хонг, купание на острове Нака и посещение деревни морских цыган, приплывших в залив Пханг Нга более 200 лет назад. Самобытность этой деревни, в которой на крохотном клочке суши поместилась лишь небольшая мечеть, заключается в образе жизни на воде.                                         

    Возвращение в отель, свободное время.       

    5 день Пхукет - пляж Банана на Ко Хе*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Экскурсия на пляж Банана на Ко Хе* (90 y.e. на человека, ежедневно, 10:00-16:00).

    "Банана - это небольшой уютный пляж на острове Ко Хе или, как его еще называют, Coral Island, который расположен в 7 км к юго-востоку от Пхукета. Пляж защищен от ветров, поэтому здесь всегда спокойное море, невероятного лазурного цвета, а также белоснежный песок и множество рыбок (благодаря близости коралового рифа).

    Для Вашего комфортного отдыха уже включено: лежаки,  маски и трубки для снорклинга, плавание на каяке, обед. Проводится без русского гида.

    Возвращение в отель, свободное время.  

    6 день Пхукет - снорклинг на Рача Яй*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Снорклинг на Рача Яй* (75 y.e. на человека, ежедневно, 08:00-17:00).           

    Возвращение в отель, свободное время.  

    7 день Пхукет - Симиланские Острова*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Экскурсия на Симиланские Острова* (95 y.e. на человека, по вторникам, 05:30-18:00).

    Белые коралловые пляжи, пальмовые леса и настоящие дикие джунгли. Эти острова входят в десятку самых красивых островов в мире и в пятерку лучших дайв-мест на земле! Экскурсий проводится только с 15 октября по 15 мая.     

    Возвращение в отель, свободное время.         

    8 день Пхукет - Заповедник Слонов*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Поездка в Заповедник Слонов* (70 y.e. на человека, ежедневно, 08:00-16:00).

    Уникальная возможность посетить настоящий заповедник Слонов. Phuket Elephant Care - реабилитационный центр, для животных пострадавших от жестокого обращения с ними, место отдыха и размеренной жизни этих добрых и умных существ. Вы сможете узнать все особенности жизни слонов, приготовить для них полезные угощения и насладится совместными водными процедурами в настоящем слоновьем душе!  В программу входит знакомство, кормление, душ , грязевое спа и бассейн со слонами, ланч в тайском стиле. Экскурсия проводится без русскоговорящего гида.         

    Возвращение в отель, свободное время.  

    9 день Пхукет - Avatar Spa

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Avatar Spa* (100 y.e. на человека, вт/ср/пт/сб/вс, 07:30-19:00).

    Аватар - программа для любителей активного отдыха. Яркие Хаммеры доставят вас на обзорную площадку с видом, вдохновившим создателя фильма Аватар, а также в джунгли, где вас ждет  живописный водопад, обед, частный музей коллекционера, прогулка по заливу Пханг-Нга на длиннохвостой лодке. Далее отправимся в знаменитый центр помощи слонам- пообщаемся с этими удивительными животными. И в завершении отдохнём на термальных источниках Hot Spring  и расслабимся на аромотерапии от северного народа Таиланда - Акха.

    Возвращение в отель, свободное время.  

    10 день Пхукет - программа Амазония*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Авторская экскурсия Амазония* (85 y.e. на человека, пн/чт, 07:30-18:30).

    Получите удовольствие от общения с природой и приблизьтесь к столь любимому местными жителями состоянию Сабая! Программа-антистресс включает в себя: посещение храма с обезьянами, купание со слонами в джунглях провинции Пханг-Нга,  неторопливый сплав на бамбуковых плотах по тропической речке, обед в тайском стиле и посещение водопада (купание по желанию).Отдельного внимания заслуживает Самет Нангше – одна из самых красивых смотровых площадок в Юго-Восточной Азии. От вида островов провинции Пхан Нга с высоты птичьего полета захватывает дух!

    Возвращение в отель, свободное время.  

    11 день Пхукет - Москва

    Завтрак в отеле. Выселение из отеля до 12:00 (при позднем вылете вещи можно оставить на ресепшене в камере хранения - услуга бесплатная). Свободное время.  Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ