Поиск
тел: +7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
S9 NYАвиаперелет из Москвы в Барселону

Средиземноморские зарисовки. Новогодний заезд. Новый год в Ницце.

Барселона – Жирона – Ницца – Монако – Сан-Ремо – Канны – Ллорет де Мар! – Барселона

Программа снята с продажи

Продолжительность

7 ночей/8 дней

Виза

Испания

Базовая стоимость тура              от 81 657 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Барселона

    Вылет из Москвы. Встреча и групповой трансфер в отель в Барселоне или пригороде. Свободное время. Самостоятельное посещение свето-звуко-спектакля Волшебного Фонтана на площади Испании.Ночь в отеле.

    2 день Барселона

    Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди (храма Саграда Фамилия, домов Мила и Батльо), а также Пасео Грация, площади Каталонии, горы Монтжуик, Олимпийской деревни, Готического квартала и улицы Рамблас. Ночь в отеле.

    3 день Барселона

    Завтрак в отеле. Свободное время. Желающие могут заказать экскурсию в Монтсеррат за доплату. Ночь в отеле.

    4 день Барселона - Жирона - Колиур - Ницца

    Завтрак в отеле. 09:00- переезд на Лазурный берег Франции с остановкой и экскурсией в музей Сальвадора Дали* в Фигейросе. Вечернее прибытие в  Ниццу.  Размещение в отеле. Празднование Нового Года. Для желающих предложим Новогодний Ужин за дополнительную плату. Ночь в отеле.

    5 день Ницца - Канны

    Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия: набережная Англичан, холм Симье, порт, панорама полуострова Вильфранш,  посещение Музея духов*  в Эз с возможностью покупки знаменитых французских ароматов. Панорамная экскурсия вдоль мыса Антиб, Жуан де ле Пен ( без остановок) с посещением Канн с его знаменитой аллеей Звезд около Дворца кинофестивалей и набережной Круазетт. Ночь в отеле.

    6 день Сан-Ремо - Монако

    Завтрак в отеле. Переезд в Италию с экскурсией по Сан-Ремо, знаменитому своими фестивалями и цветочным рынком. Свободное время. Экскурсия в государство Монако: Казино Монте-Карло, «золотой треугольник», Кафедральный собор с могилой Грейс Келли, Королевский дворец. Возвращение в Ниццу.  Ночь в отеле.

    7 день Ницца - Льорет де Мар

    Завтрак в отеле. Отъезд в Испанию. Прибытие в отель на Коста Брава. Ужин. Ночь в отеле.

    Возможен ночлег в Ницце  и обратный вылет из Ниццы за доплату.

    8 день Барселона - Москва

    Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Барселоны. Вылет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ