Поиск
тел: +7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
SA8Поезд + автобус

В краю лесном, в краю озерном

Петрозаводск – Урочище Чертов стул – д. Киндасово – Курорт "Марциальные воды" – п. Спасская Губа – Заповедник и водопад Кивач – п. Гирвас – Водопад Кивач – Сортавала – в-д Ахвенкоски – Горный парк «Рускеала» – Ретро-поезд «Рускеальский экспресс» – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Соловецкие острова – Кемь

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Петрозаводск (Россия)

Piter Inn

пл. Гагарина, 1, Петрозаводск, Респ. Карелия, 185010
tel. 8 800 222 50 71

Посмотреть фотографии Сайт

В стандартном номере нашего отеля Вы будете чувствовать себя по-домашнему спокойно и уютно. Сможете отдохнуть в удобной постели и по достоинству оценить систему индивидуального климат-контроля. К Вашим услугам бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в  интернет, сейф и телевизор с плоским экраном. 

Площади номеров: 20–24 кв.м
Максимальное количество гостей: до 3 человек (о наличии и возможности установки дополнительного места необходимо уточнить у сотрудников отеля)

Основные характеристики:

- Широкая двуспальная кровать/две отдельные кровати
- Телевизор с плоским экраном и цифровым телевидением
- Индивидуальный климат-контроль
- Рабочий уголок
- Wi-Fi интернет
- Телефон
- Сейф
- Душевая кабина
- Фен

Заречная

Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
tel. 8 (8142) 59-22-20

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:
Гостиница Заречная располагается в историческом центре города Петрозаводск рядом с рекой Лососинка и стадионом «Спартак», менее чем в 2 км от Онежского озера.

В номере:
В номерах с ковровым покрытием, обустроенных в отремонтированном двухэтажном здании, есть телевизор с плоским экраном, а также рабочий стол и собственная ванная комната. В число прочих удобств входят халат с тапочками, утюг, электрический чайник и холодильник.

Услуги:
Бесплатный Wi-Fi; кафе; утюг, гладильная доска, фен, чайник (по требованию), прачечная; конференц-зал.

Калевала

Республика Карелия, Прионежский район, д. Косалма

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Онего Палас

185000, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 26

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Северная

Республика Карелия, город Петрозаводск, пр-кт Ленина, 21

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:
Гостиница «Северная» считается визитной карточкой города Петрозаводска. Здание гостиницы - это уникальное архитектурное сооружение. Оно входит в список объектов ценной историко-архитектурной застройки Петрозаводска. Гостиница Северная расположена в деловом и культурном центре города. В гостинице 175 номеров. Из номеров открывается замечательный вид на город.

В номере:
В каждом из номеров есть кабельное телевидение и телефон. В ванной комнате есть все необходимые туалетные принадлежности, предоставляемые бесплатно.

Услуги:
Бесплатный Wi-Fi, ресторан, кафе, бар, тренажерный зал, конференц-залы, бизнес-центр.

СПА-Отель Карелия 4*

Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 2
tel. 8 800 100-90-02

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

4-х-звёздочный СПА-отель «Карелия» — отель европейского уровня, расположенный в экологически чистой парковой зоне на берегу Онежского озера, в историческом месте основания города Петром I. Рядом находятся набережная, спортивные площадки, велодорожки. Театры, музеи, православные храмы, выставочные залы, торговые и досуговые центры находятся в 5-10 минутах ходьбы от отеля. В 5 минутах ходьбы от отеля находится причал. 

В номере:

Уютные номера оснащены двумя односпальными кровати, письменным столом, ванной комнатой с душем, плазменной панелью (спутниковое TV), есть Wi-Fi, телефон, холодильник, шкаф/гардероб, багажная полка, обогреватель, фен, бесплатные наборы индивидуальных туалетных принадлежностей (шампунь, гель, мыло, шапочка для душа), халаты, тапочки, комплект полотенец, дополнительное одеяло и подушка, средства по уходу за одеждой и обувью, чайные принадлежности.

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги прачечной или химчистки, факса/ксерокопирования, спа-процедуры, сауна, плавательный бассейн, комната для хранения багажа. На территории отеля имеется банкомат и доступен беспроводной интернет Wi-Fi.




Беломорск (Россия)

отель Гандвик

поселок Пушной лехтинская
tel. +7 (814-37) 5-25-69

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Отель "Гандвик" расположен в центральной части города Беломорск на берегу реки Выг.

Для размещения предлагаются номера различных категорий: стандарт (Single, Double, Twin), семейный и люкс.

Все номера оформлены в классическом стиле и  оснащены необходимой для полноценного отдыха мебелью, сантехникой и средствами коммуникаций.

В отеле предлагается континентальный завтрак.

К оплате принимаются пластиковые карты Visa и Master Card.


В распоряжение гостей предлагается сауна*, современный фитнес-зал*, солярий*, уютный бар*, ресторан «Поморская Кухня»*, конференц-зал. Предоставляется широкий комплекс бытовых услуг – прачечная, массажный кабинет, фото-студия.

В помещении гостиницы, около стойки рецепции, работает банкомат.