Поиск
тел: +7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75


Горящий тур : Выезд 01.05     I      Со своей визой
10GRM AviaГреция – Албания – Северная Македония
Перейти в тур

Изменения в требованиях на польскую визу

05/02/2019

С 05 февраля 2019 года для всех туристов, подающих документы на польскую визу в Московском консульском округе обязательно предоставление документов подтверждающих их род деятельности, а так же финансовые гарантии.

 

Для работающих - справка с места работы. Справка с работы на фирменном бланке с указанием названия адреса и телефонов организации. Иметь исходящий номер и дату выдачи справки (не более 30 дней до момента подачи документов в Визовый Центр). Текст должен содержать: занимаемую заявителем должность, стаж и месячной заработной платы за последние шесть месяцев (сумма среднемесячной заработной платы не менее 15 000 руб.) Справка должна быть подписана ответственными лицами (руководитель и бухгалтер) и заверена печатью организации. Заявитель не может подписывать свою справку с места работы самостоятельно. Если не будет указаны какие либо данные, потребуется предоставление справки 2-НДФЛ.

Пенсионеры - копия пенсионного удостоверения или справки.

Предприниматели - копия регистрации компании (свидетельство о регистрации компании и регистрация в налоговом органе), формы 2-НДФЛ / 3-НДФЛ.

Школьники и Студенты предоставляют справки из учебных заведений и финансовые документы от спонсора.

Выписка с банковского счета не требуются при подаче документов с оригиналами E-VOUCHER.

 

Подробный перечень требований к документам на визы, а так же алгоритмы подачи и иная информация доступна в разделе "Виза" на главной странице сайта.

 

С уважением, Визовый отдел.

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ