Поиск
тел: +7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
Горящий тур : Выезд 18.05     I     
RPKПутешествие в Казань. Приволжские панорамы
Перейти в тур

Новинка! Рождество в Армении

30/09/2021

Представляем новинку - фирменный тур 15 ARM Avia Rozdestvo "Рождество в Армении" на 7 дней, вылет в Ереван 2 января.

За границу, но без загранпаспорта. Короткий, но насыщенный.
Чтобы поехать в Армению, вам достаточно российского паспорта. Мы держим цену в рублях. А еще мы сделали этот тур по формуле «покажем все лучшее сразу».
За неделю поездки вас ждет семь монастырей, две дегустации, один языческий храм и пещерный город. Вы увидите монастырь Эчмиадзин — его называют душой Армении, побываете на озере Севан и увидите памятник Армянскому алфавиту.

Летим на самолете — три часа в небе, если лететь из Москвы, и вас встречает Арарат. А еще армянский коньяк, самая правильная долма и дома Еревана из розового вулканического туфа. Каменное кружево крестов-хачкаров и сладость абрикосов. Непростая история от клинописи Урарту до наших дней.

Зимой Ереван входит в другое измерение. Прогуливаясь по городу в течение зимнего сезона, вы чувствуете себя волшебно. Многочисленные установленные елки, скульптуры и огни превращают город в волшебный зимний рай. Главная новогодняя елка расположена в самом центре города на площади Республики, и каждый год там проходит церемония зажигания всех украшений в городе. Каждая часть города имеет свой уникальный набор украшений и свою личную елку.

Рождество в Армении является одним из самых главных праздников. Армянская церковь отмечает Рождество в ночь с 5-ого на 6-ое января. Вы можете заглянуть в одну из церквей города, чтобы ощутить атмосферу праздника и духовности. Например, это может быть Церковь Святой Богородицы Катогике - небольшая средневековая церковь на улице Абовяна, Церковь Сурб Саркис, расположенная на левом берегу реки Раздан, или же Собор Святого Григория Просветителя (самый большой армянский собор в Ереване).




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ