Поиск
тел: +7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
RCG AviaАвиа + автобус

Крым Гран Туризмо

Симферополь – Севастополь – Чуфут Кале – Бахчисарай – Инкерман – Евпатория* – озеро Сасык-Сиваш* – Усадьба Перовских* – Херсонес* – мыс Фиолент – Балаклава – Золотая Балка* – Ялта – Ливадия – Ласточкино гнездо – Алупка – Воронцовский Дворец* – Мисхор – Ай-Петри* – Массандровский дворец* – Никитский ботанический сад – Гурзуф – Судак – Новый Свет – «Тропа Голицына»* – Феодосия – Коктебель* – Золотые ворота* – Симферополь

Уважаемые туристы! Учитывайте, что размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Севастополь (Россия)

Атлантика

просп. Героев Сталинграда, 22, Севастополь, 299014, Крым
tel. +7 8692 410 999

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположение.
Отель комфорт класса Атлантика находится в Камышовой бухте – тихом, экологически чистом, уютном, благоустроенном микрорайоне, недалеко от пляжа Омега, в 10 минутах ходьбы от моря. Одним из главных преимуществ трехзвездочного отеля «Атлантика» является его близость к удобной транспортной развязке. Здесь же находится и конечная остановка общественного транспорта, откуда в любое время суток возможно уехать в любой конец города на маршрутном такси. Поблизости расположены такие достопримечательности, как Культурно-информационный центр, Музейный комплекс «35-я береговая батарея», Казачья Бухта, Мыс Фиолент, Парк Победы. Скалистый берег бухты возвышается над Чёрным морем, к которому ведут живописные пологие спуски.

 

Инфраструктура:
В отеле есть кафе и лобби-бар, летняя площадка со столиками и зонтиками, открытая в теплое время года. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi

 

В номерах:
Кровати с ортопедическим матрасом, кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната с душевой кабиной, мини-холодильник, фен, Wi-Fi.

 

Питание:

Завтрак "шведский стол"
 

 

Гостиничный комплекс "Крым"

6-я Бастионная ул., 46, Севастополь
tel. +7 (978) 736-03-60, 8 (800) 775-30-35

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиничный комплекс «Крым» расположен в культурном и административном центре города Севастополь на площади Восставших. Благодаря многоэтажности комплекса из окон открывается красочная панорама всего города Севастополя.

Услуги:

Мини-сейф, единоразовое посещение тренажерного зала.

В номере:

Телевизор, холодильник, кондиционер, душ, санузел.

Питание:

Континентальный завтрак.

 

Отель Зюйд

г. Севастополь, 299011, ул. 4-я Бастионная, 28/2
tel. +7 (978) 025-85-25

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположение:
Отель комфорт класса Зюйд находится в центре города рядом с Историческим бульваром и Панорамой Обороны Севастополя 1854-55 гг. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ как к городским достопримечательностям, так и к объектам деловой инфраструктуры и развлечений. До моря и Приморского бульвара Вы сможете дойти пешком за 15-20 минут

 

Инфраструктура:

В отеле есть своя территория с зелёной зоной, смотровая площадка на крыше (панорамный обзор на 360 градусов), с которой открывается великолепный вид на центр города и море.


Номера
Однокомнатные и двухкомнатные номера оборудованы качественной мебелью, европейской сантехникой. В номере есть кондиционер, телевизор (спутниковое и цифровое телевидение), мини-холодильник, бесплатный Wi-Fi. Санузел с ванной или душевой кабиной.


Питание: 

Континентальный завтрак




Ялта (Россия)

Отель "Адмирал"

г. Ялта, ул. Свердлова, д. 32, к. 1
tel. +7 (963) 713-59-89

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположение:
Гостиница «Адмирал» Ялта расположена в центральной части Ялты, на территории парка. В 15 минутах пешком от центральной набережной и знаменитых «Массандровских» пляжей. 

В отеле:
круглосуточная стойка регистрации, сауна с бассейном и бильярдной, бесплатный Wi-Fi.

Номера: 
Просторные номера оборудованы кондиционером и ванной комнатой с душевой кабиной. С балконов открывается прекрасный вид на акваторию Черного моря или парк.

В номере: Двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, диван, прихожая с зеркалом, ванная комната с душевой кабиной, кухонный гарнитур, холодильник, туалетные принадлежности, одноразовые тапочки.




Феодосия (Россия)

Лидия

298100, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Земская 13
tel. + 7 (978) 909 82 45

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположение:
Отель «Лидия» расположен в центре Феодосии, в 400 метрах от набережной.

 

Инфраструктура:

В отеле имеется ресторан, бар, крытый бассейн, сауна, хорошо оборудованный тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы.


В номерах:
В каждом номере предлагается кондиционер, холодильник, рабочий стол, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с феном.

 

Питание: 

Завтрак по меню

Отель Феодосия

ул.Пушкина 11
tel. +38 (066) 377-81-00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположение:

Этот 3-звездочный отель расположен всего в 150 метрах от пляжа в черноморском курортном городе Феодосия.

 

Инфраструктура:

На территории отеля сад, терраса , массаж, пляж, прокат велосипедов, бар, ресторан, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно

 

В номерах:

Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном, кабельными каналами, сейфом, кондиционером, рабочим столом, гостиным уголком, отоплением, ковровым покрытием, диваном, звукоизоляцией, шкафом/гардеробом, душем, феном, туалетными принадлежностями, туалетом, ванной комнатой, холодильником, электрическим чайником, услугой «звонок-будильник»

 

Питание: 

Завтрак