Поиск
тел: +7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
+7 (812) 495-64-75
BLXАвтобус

Вся Беларусь

Автобусом из Гомеля

Гомель – Могилёв – Витебск (Дом-музей М.Шагала*) – Полоцк – Минск (3 ночи в отеле, Дудутки*, музей пивоваренного завода "Аливария"*) – Несвиж – Мир – Лида – Гродно (Старый замок*) – Беловежская Пуща (Музей природы и вольеры* и Обзорная экскурсия по Беловежской Пуще*) – Брест – Брестская крепость – Мотоль* – Пинск*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Минск (Беларусь)

East Time Hotel

2-ой Велосипедный пер., д.5
tel. +37525 630 2400

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Добро пожаловать в гостиницу «Ист Тайм» (East Time Hotel)!
 

Местоположение: «Ист Тайм» - это новая и современная гостиница, входящая в сеть гостиниц «Тайм». «Ист Тайм» находится в районе с хорошим городским транспортным сообщением, а также вблизи автовокзала «Восточный». От нас Вы без труда доедете в центр города.

В отеле:
ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, сувенирный магазин, лифт, отопление. Wi-Fi в лобби бесплатно, в номерах подключен бесплатный проводной интернет.

Номерной фонд гостиницы состоит из стильных одноместных, двухместных и трехместных номеров.
В номере имеется: кровать, тумбочка, шкаф для одежды, подключен телевизор (кабельное ТВ) и телефон. На полу – ковровое покрытие. В номере есть санузел (душевая кабина и туалет) с необходимыми принадлежностями. Работает бесплатный проводной интернет. Так же работает платный Wi-Fi от Белтелеком.
 

Питание:

завтрак "шведский стол"

IT Time Hotel

ул. Академика Купревича 4
tel. +37525 694 6600

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

«Ай-Tи Тайм» (IT Time Hotel) - это новая и современная гостиница, входящая в сеть гостиниц «Тайм». Гостиница расположена неподалёку от станций метро «Борисовский тракт» и «Уручье», а это значит, что Вы сможете быстро добраться из нашего отеля до центра города. В непосредственной близости от гостиницы расположен торговый центр «Корона», что очень удобно для любителей ходить по магазинам.
 

В отеле:

ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, сувенирный магазин, лифт, отопление. Wi-Fi во всем отеле бесплатно.

В номере: 

кровать, тумбочка, шкаф для одежды, подключен телевизор (кабельное ТВ) и телефон. На полу – ковровое покрытие. В номере есть санузел (душевая кабина и туалет) с необходимыми принадлежностями. Работает бесплатный проводной интернет. Так же работает платный Wi-Fi от Белтелеком.

 

Питание:

завтрак "шведский стол"

Sport Time Hotel

ул. Мястровская, 2
tel. +37517 279 3960

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение: «Спорт Тайм» - это новая и современная гостиница, входящая в сеть гостиниц «Тайм». Месторасположение гостиницы позволит Вам всего за 5-10 минут добраться до спортивно-развлекательного комплекса Минск-Арена, Футбольного манежа и Дворца Спорта. До центра города Вы доберетесь всего за 15 минут на автобусе.

 

В отеле:
ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, сувенирный магазин, лифт, Wi-Fi бесплатно во всем отеле.

В номере: кровать, тумбочка, шкаф для одежды, подключен телевизор (кабельное ТВ) и телефон. На полу – ковровое покрытие. В номере есть санузел (душевая кабина и туалет) с необходимыми принадлежностями. 

 

Питание:
завтрак "шведский стол"




Гродно (Беларусь)

Турист

проспект Янки Купалы,63
tel. +375 152 54 57 96

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Великолепный гостиничный комплекс «Турист» расположен вблизи исторического центра Гродно и отличается удобным транспортным сообщением с разными частями города. Рядом с гостиницей расположены гипермаркет «Евроопт», универсам «Брест». От Старого города до «Туриста» вы доберетесь всего за 15 минут, в шаговой доступности – бесподобный Румлевский парк со столетними деревьями и река Неман. 
 

В отеле:

Бар, ресторан, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, чистка обуви, парикмахерская, салон красоты, солярий.

 

В номере:

Телефон, телевизор холодильник, ванная комната, туалетные принадлежности, Wi-Fi в номере бесплатно, услуга «звонок-будильник».

 

Питание:

завтраки в отеле континентальные




Брест (Беларусь)

Гостиница Беларусь

город Брест, бульвар Шевченко, 6
tel. 0162 221648

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Гостиница Беларусь расположена в центре города на живописном берегу реки Mухaвeц. 10 минут пешком до "брестского Арбата" прогулочной пешеходной улицы Советской: кафе, кофейни, бутики и сувенирные магазинчики. Здесь можно встретить известного зажигателя фонарей и загадать желание. Недалеко находятся Музей спасённых ценностей, театр драмы и музыки, Брестская крепость.

 

В гостинице: 
Kруглосуточный сервис, охраняемая автостоянка, салон красоты, бюро путешествий и экскурсий, камера хранения, игровой компьютерный зал, пункт обмена валюты, солярий, массажный кабинет, услуги стоматолога. Работают ресторан, кафе и бар. К вашим услугам бизнес-зал, магазин промтоваров, почтовое отделение, аптека, газетный и сувенирный киоск.
 

 

Номерной фонд гостиницы состоит из одноместных, двухместных и трехместных номеров.
В номере имеется: кровать, тумбочка, шкаф для одежды, телевизор и телефон, санузел (душевая кабина и туалет) с необходимыми принадлежностями.

 

Питание:
европейский завтрак